|
Блог |
Кто не любит вкусно покушать. А если кроме вкусно еще и красиво:) Думаю не только детям в забаву пообедать таким вот креативом:)
Кто из нас не видел молнию? Думаю, что каждый хоть раз в жизни ощущал это чувство, которое будоражит все внутренности, одновременно захватывая взгляд, очаровывая и при этом вызывая трепет перед мощью этого явления. Встречайте! Перед вами грандиозное создание природы - молния.
- Молнии бывают не только на нашей планете, но и на других планетах нашей солнечной системы: Венере, Юпитере, Сатурне и Уране и др .
работы любого фотоэкспонометра. Представим себе, что светочувствительный элемент прибора направлен на
равномерно окрашенную плоскость. Понятно, что энергия света, попадающего на фоторезистор или фотодиод, будет
зависеть от отражающих свойств покрытия. ...
1600 скульптур панд были представлены к 50-летней годовщине Всемирного фонда дикой природы в Германии. Активисты движения поместили 1600 фигур этих животных около главного железнодорожного вокзала города, чтобы привлечь внимание к проблеме сохранения видов, находящихся под угрозой исчезновения. Это начало тура в честь 50-летия фонда. рамках данной акции планируется посещение 25 городов Германии.
(6 фото)
1. Ребенок играет среди многочисленных фигурок панд, сделанных из папье-маше, напротив главного вокзала Hauptbahnhof в Берлине, Германия, 5 августа 2013 года.
2. Символом этого благотворительного фонда является панда.
3. Элая, 6 лет, и ее сестра Луситта, 4 года, играют среди 1,600 скульптур панд.
4. Посетители необычной выставки.
5. Многие охотно фотографировались с пандами. По данным, опубликованным в пресс-релизе, на сегодняшний момент в мире осталось всего 1600 панд.
6. Туристы из Голландии пришил посмотреть на скульптуры панд, выставленных у входа здания железнодорожного вокзала.