|
Блог |
Кто из нас не видел молнию? Думаю, что каждый хоть раз в жизни ощущал это чувство, которое будоражит все внутренности, одновременно захватывая взгляд, очаровывая и при этом вызывая трепет перед мощью этого явления. Встречайте! Перед вами грандиозное создание природы - молния.
- Молнии бывают не только на нашей планете, но и на других планетах нашей солнечной системы: Венере, Юпитере, Сатурне и Уране и др .
менять показания экспонометра в сторону передержки или недодержки для достиже-
ния лучшего результата, в большей степени соответствующего каждой снимаемой сце-
не. Коррекция экспозиции примечательна еще и тем, что она избавляет фотографа от
необходимости вручную рассчитывать диафрагму или выдержку. Достаточно увели-
чить или уменьшить рекомендуемые экспонометром параметры экспозиции. ...
Знаменитые пони из Чинкотига и Ассатига совершили свой ежегодный заплыв в среду, когда им пришлось сражаться ещё и с плохой погодой. Тысячи посетителей наблюдали, как около 130 пони пересекли канал от острова Ассатиг к Чинкотигу под потоками внезапно разразившейся грозы. Местные СМИ сообщили, что буря в сочетании с полной луной и приливом сделали заплыв особенно сложным.
"Мы понятия не имели, что будет шторм", - рассказывает для The Washington Post Дениз Боуден, вице-президент ...
У Вас есть такое ощущение, что с каждым годом время летит все быстрее и быстрее? Так только раз! Вроде бы миг, а прошло уже энное количество лет. А внутри все то же ощущение. Мне же еще совсем немного лет:) Дальше просто интересные фотографии. Назад в будущее. Хотя вот она жизнь, прямо перед вами, всего в двух кадрах. Они встретились благодаря фотографу Ирине Вернинг ( Irina Werning). За эти интересные кадры мы ее и благодарим. Адрес сайта автора